Наталья Бутенко

Как быть если начальница, укоторой муж постоянно в коммандировках...

, и которая скорее всего страдает от нехватки мужского внимания, постоянно срывает злость на своего работника – парня: кричит, ведет себя агрессивно и т. д. ? Ясное дело – охота ведь тоже!!!! Но при чем здесь рабочий. Ему то это все за что?

Олесю Романову весь дом уже оттрахал и она выделывается!!! Видели, что написала...

Юлия Ворона

её просто надо трахнуть

Александр Старченко

да ктож тебе даст шизик

Надежда Левина

А с чего вы взяли что у неё нехватка витамина "ЕБЦ", возможно он действительно её раздражает, не справляется со своими обязанностями, возможно у неё семейные трудности. Причин много. Главное чтобы сотрудник не впитывал в себя её агрессию

Саша Хныкин

Найти способ психологической защиты. Это трудная тема, у моей сестры подруга даже к психологу ходила, до того было всё плохо.

Константин Чернышев

Добросовестно выполнять свои обязанности и игнорировать агрессию начальства.