Инок |Moнолит|

как необычно встретить мужа из коммандировки?

Иван Дяченко

Возвращаясь домой хочется уюта и домашнего тепла-этого нам достаточно.

Ольга Зайцева

Выбирайте )))

Вя
Вячеслав

соседом в шкафу или другом под кроватью. . :))
Необычней уже некуда. . :)))

Наталья Сухова

Поехать в день его приезда к маме с ночевкой)) ) И чтобы дома холодильник был пустой)))

Галина Шумилова

Чтоб обязательно любовник сидел в шкафу.

Артур Шевчук

зачем необычно, просто встретьте его не скрывая чувств, и весь день проведите вместе, закажите пицццу, включите фильмец и все такое, я думаю этого достаточно на первый день после приезда,)))

Жа
Жанна

Сделать маску из томатов на лице и принять в коридоре на полу неестественную позу лёжа. И лицо попитаете и поржёте)))

Роман Ковальчук

В доме бардак, жрать нечего и три любовника в шкафу. 🙂
А так, ну чего им надо после командировки - поесть, поспать. Потом секс. Вот тут уж можете пофантазировать.

Светлана Щипкова

с мусорным ведром в руках))))

Иван Гришанов

Побрейтесь налысо.

Зоя Волкова

поставьте себя на его место, и подумайте что бы вы хотели увидеть приехав)

Hello Omny

с пирогами на хрудях

Александр Чудиновских

приготовила самые его любимые блюда, убрала дом, на кровать положила чистое белье (мужа) , включила его люб. музыку (но тихо) , договорилась с соседкой на время его прихода подглядывать в глазок, чтоб потом войти в полупрозрачном халате домой и поцеловать обалдевшего мужа в затылок....

Наталия Паршикова

приготовить вкусный ужин. детей к бабушке. нарядиться зайчиком или белочкой. естественно с эротическим уклоном (без трусов или в стрингах) .
или... нарисовать большой плакат. типа милый, здравствуй! и на вокзал (можно в костюме зайчика или белочки)

Н*
Наталья ***

Как на поледней фотке у Кати, только в прихожей и голая, и нагибайся пониже желательно))

Ольга Ющенко

Не встречай вовсе-это будет необычно.

НЕ
Николай Ефимчук

нууууу)))))))))))))) ) не прятать любовника в шкаф, а усадить обоих за стол, завести беседу))))))))))))) ) потом устроить секс в троем)))))))))))))))))

Юрий Розанов

красное белье и каблуки?)))

Индивидуальный Пошив

На что фантазии хватит.