Прочие дела домашние
Как встретить мужа?
Два раза в полгода , после сдачи отчета муж не приходит домой ночевать, корпоративка. Сценарий -побить,выгнать на три дня к маме за 12 лет жизни с ним надоел. По большому счету мне всеравно где он был, но реакция же какая-то должна быть с моей стороны?. И самое главное, что он не звонит, не предупреждает, а я волнуюсь ,как бы чего не случилось с ним.
Встречать его после пьянки и что то говорить, да он ничего не воспримет
Равнодушно спать не встречая, а утром собраться пораньше когда он будет спать и уйти к подругам или в салон подольше, чтоб проснулся в одиночестве
У него это уже укоренившаяся система и ничего не сделаете, так сделайте приятное для себя
Да не надо не чего делать с мужем, просто в другой раз вы придите под утро и вот пускай он прочувствует и побесится.
Если не волнует, так и не заморачиайтесь. А если волнует поговорите с ним спокойно спустя несколько дней после этой пьянки
Дарига Мейманкулова
Душа требует сатисфакции, мщения. Только не методом клин клином.
чаще подмывайся и вымя не распускай
Дарига Мейманкулова
Сам-то понял, что написал ? Или не смог вопрос прочитать?
Судя по тому что вопрос написан в 6 часов утра, то берите в руки скалку, да побольше.... чтоб наверняка почувствовал "теплый приём"....;-)))
Галина Скуменко
Что за деревенские нравы.
Равнодушно!!!
А если клин клином?
Если даже и надоел: по большому счёту всё равно ласково...
Если хочется разнообразия, уйдите из дома к его приходу. Чтобы не ошибиться уйдите вечером, к подруге, другу, к маме. А можете вообще не реагировать. Тоже помогает.
Приходите домой также под утро)
как только поняли что сегодня не придет, звонить подружкам и уезжаете можно просто в гости, можно и покутить, смысл в том чтобы утром прийти домой после него. Вы только представьте идет он домой, и думает: "Ну вот сейчас начнется опять головомойка", звонит, никто не открвает, открывает дверь, никто не встречает
Дарига Мейманкулова
Он- то свободен в своих поступках,а у меня наши дети.
пока Вы так реагируете, так и будет. попробуйте проигнорировать такие приходы. и совет! проведите это время для себя с пользой, тоже отдохните с подругой (или у подруги) , и желательно прийти домой утром после мужа!
отреагирует обязательно!
Дарига Мейманкулова
А детей куда? Бабушек нет.