Елена Гусакова

ребят вопрос таков как ехать в коммандировку (я первый раз) ?

из Казахстана в Россию как все сделать правильно? ну в смысле чтоб хватило коммандировочных, чтоб все затраты потом можно было доказать, ну и чтоб типо осталось денег на себя, но по документам все было ради предприятия?

Димка Горин

Потратил денюшки - чек на затраты. По расходам у вас только суточные, проживание и все