Анастасия Емельянова

ребят такой вопрос, может быть у кого было такое

ребят такой вопрос, может быть у кого было такое, я не суеверная, но все же почему-то побаиваюсь, вчера дотронулась рукой до животика беременной знакомой, вот теперь сижу и думаю, что забеременею, а пока не очень хочется этого

Светлана Глубокова

потом если руки помыла значит не щитаеца

Рашид Алиев

а я вот хочу забеременить, но сколько я не трогала животиков, пока не получается!!!!

Татьяна Миронова

Ага, ветром надует!

Yana Alieva

это все глупость.. . я столько раз до животов беременных дотрагивалась и ни разу не забеременела ( случайно) . Беременность у меня планированная была.