Йц
Йцукен

Вопрос тем, кто в стоматологии разбирается хоть как-то или у кого было такое.

Несколько месяцев назад откололся кусочек верхнего бокового зуба и вместе с ним, часть зуба, растущего рядом. То есть между ними образовалось свободное пространство. Какое-то время все это болело, потом перестало. Вообщем теперь между этими зубами вырос какой-то пупырышек из десны, но он не болит и никак не беспокоит, кроме того, что он есть и я могу его нащупать. Похож на небольшую родинку или папиллому, что-то такое, высотой как раз с зуб, но из кожи. Что это может быть? К стоматологу не знаю когда пойду. Наверное пойду, если только ужасно заболит))

Дмитрий Грачев

Может быть просто гипертрофированный (разросшийся) зубодесневой сосочек
А к врачу все же стоит ходить пока не болит, тогда и лечить будет не больно. И осложнений можно избежать

Алексей Федосов

это в свободное пространство разрослась десна. при лечении зубов её прижгут. это не больно.

Anna Berry

киста.. не пойдешь к врачу гангрену заработаешь челюсти

Алексей Трефильев

Ты запустил зуб так, что у тебя там инфекция. Иди как можно быстрей к врачу. Пупырышек это гной, который не может выйти через зубы. Со временем, он будет расти, так как гною некуда будет выйти. Так что не бойся, стоматолога и иди к нему.

Алексей Антонов

Скорее всего, это разрослась десна. Идите к стоматологу и восстанавливайте зубы - ведь они разрушаются. А разрастание десны происходит из-за хронической травмы, в чем тоже нет ничего хорошего.