Денис Кондрат

Вопрос стоматологам ...

В школе был сломан передний верхний зуб, его восстановили с помощью какого то металлического штифта на который нарастили некое вещество имитирующее зуб, прошло много лет и наращенные пол зуба отвалились, остался торчать металлический штырь. Как я понимаю металлический штырь технология устаревшая, что сейчас может предложить стоматология и примерные цены на реставрацию такого зуба???

Рустам

штырь это штифт они бывают разные тебе же вариант если штифт нормальный сделать качественную реставрацию либо сделать коронку металлокерамику она прочнее и эстетичнее первый вариант тыс 2-3 в зависимости от клиники и региона а керамика 4-7тыс