Нюша

Вопрос к стоматологам! Срочно!

у меня два зуба передних очень кривые. Можно ли их вырвать или корень оставить и ровный нарастить? Я очень сильно комплексую, многие делают замечания. Я не улыбаюсь почти! А девченка молодая, симпотичная, веселая. Брекеты категорически нет. У меня прикус еще не правильный. хотя 8 лет в детстве пластинку носила. еще у меня меня было 4 зуба мудрости под десной. Которые не вылезли. два удалили снизу, третий пытались сверзху и не выдрали, я натерпелась много, он ушел в мягкие ткани. я чудь ли в обморок не упала, плакала, когда выдерали. за полтора часа не вышло ничего. и теперь боюсь безумно даже под общим наркозом. У меня псих. травма осталась. боюсь до дрожи в коленях вырывать оставшиеся 2. сказали идти в челлюстно лицевую хирургию. Но я не пойду и под общим наркозом. я же брекеты собиралась ставить. Пожалуйста, плсоветуйте что делать с 2 забами! Оди стоят через один зуб.

Дмитрий Крутиков

Коронку ставь

Кристина

врачу нужен визуальный осмотр. Походите по клиникам и проконсультируйтесь

Юлия Шукшина(Продан)

Если вы боитесь вырвать два зуба даже под общим наркозом, то как вы собираетесь преодолеть страх если надо будет удалять, пилить или что-то другое делать с передними зубами? Для начала вам нужно пройти консультацию у профессионала. По инету невозможно понять насколько сложна проблема и что с ней делать. Ваши эмоции и мнение не дадут полной и реальной картины. Если вас не удовлетворит мнение одного специалиста, можно пройти консультацию у другого. Пока будете искать своего врача и метод решения вопроса, настраивайтесь на позитив, и на то, что вы это делаете ради себя.