Рита

вопросы о стоматологии

в беременность все зубы разрушились. на удаление только 5 зубов пойдет... чищу ежедневно два раз в день как полагается .зубы белые, ухоженные. но все разрушились, с кариесами, как настроится сходить к стоматологу? два месяца назад сходила, попала к дежурному на осмотр. не очень приветливо он меня встретил. оскорбил вообщем. и до сих пор не могу собраться на лечение/удаление. а вдруг опять нарвусь на такое же отношение ((

Елена Герман

в таких случаях, дабы не напороться на хамовитого врача, лучше опираться на отзывы пациентов, знакомых, родственников. Работа по зубам вам предстоит не простая, здесь нужен "умелец", который сможет реально помочь Вам.

Наталья Антонова

В таких случаях лучше в платнуу ходить, в государственных все бешенные как волки. Тем более, хорошо и качественно там все равно не сделают, слишком мало времяни выделяют на работу с одним пациентим ((( Хотя и в платной много не добросовестных врачей. В платной меньше хамства. Тут надо поинтересоваться у знакомых, кто где лечится. Или по отзывам в интернете почитать. Здоровье вам.