David

У кого такое было? И как поступить?

У меня родинка на руке, стала по баливать, и припухла, стала выдавливать а от туда волос вылез большой! он походу стал там прорастать, и чу-чуть гноя было, но это было дня 4 назад, уже корочкой взялось, и опухность прошла, как думайте это опасно? к врачам не хочу иди, город маленький, и толком у нас тут врачей опытных нет, только жалобы на них, то что людей не лечат, а колечат!!!

Мария Писарева

Родинки нельзя выдавливать, опасно, не делай такого больше никогда, если дальше будет беспокоить сходи все таки к врачу проконсультируйся хотя бы, а если не будет доверия в твоем городе к врачам, сьездий в другой город выслушай другого врача!