Sw
Sweet

еду первый раз в москву в коммандировку и жутко боюсь метро. как там ориентироваться? ??

как ориентироавться в переходах, выходах???

Се
Сергей

Там все просто, сразу сам все поймешь.

Ма
Мария

В телефончик скачайте карту Московского метро. Ориентироваться будет проще. При входе купите билетик-карточку в кассе. Количество поездок, ну сначала на 2. Посмотрите со стороны как с этой картой пользоваться. Спускаетесь по эскалатору, смотрите на вывеску по ходу, на вывеске найдете нужную станцию метро, по стрелочке к перрону. По приезду ориентируйтесь на "выход в город".

Виталий Абраменко

очень подробные схемы везде развешаны. Самое главное, знать куда тебе добраться надо

Роман Филиппов

На станциях везде табло висят со списком мест, куда тот или иной переход ведет. Если табло с надписью "выход в город", то как правило ещё дописаны какие-нибудь ориентиры, где этот выход находится

Наим Тахиров

Ориентироваться просто - по схеме метро, это даже проще, чем без него.
Главное это эскалатор - ноги должны входить на ступеньку, а рука браться за поручень одновременно или рука позже.. .
Сколько раз на Курской такое наблюдал.. . )))

Ал
Алсу

везде все написано

Юлия Зыкова

В той организации, куда Вы едете, попросите ПОДРОБНУЮ схему проезда.
Жить в гостинице будете? Также попросите схему проезда.

Blondinko Net

Я живу в городе, где есть метро. Но приезжая в Москву, я зараннее в уме "прокручиваю" маршрут поездки, где делать пересадку, в какой вагон садится. Везде есть схемы и указатели, но народу так много и идут такой сплошной толпой, что остановиться и посмотреть не дадут. Так что продумайте заранее и не надо боятся.

Михаил Скороходов

Язык до Киева доведет. Спрашивайте людей, сотрудников метро. Вам помогут