Николай Виноградов

Вопрос! Если я напишу заявление об увольнении, меня могут отправлять в коммандировки за эти две недели " отработки "

Гульнара Пронина

две недели даются на то чтоб найти замену и пока не будет приказа о вашем увольнении вы являетесь полноценным сотрудником и вас могут посылать не только в командировки ну и куды поближе )))

Ол
Олег

Да, вы же сотрудник еще..

Вероника Калашникова

Если ваши обычные трудовые обязанности и характер работы предполагают командировки, то да. Две недели предупреждения перед увольнением Вы - самый обычный работник. Никаких льгот, привилегий и освобождений этот период не дает и сам по себе запретом на командировки не служит.
Единственное только: Вас нельзя отправить в командировку, срок которой выходит за пределы этого двухнедельного срока.