Олег

на работе начальница постоянно жалуется мне...

на работе начальница постоянно жалуется мне на всё, всё болит, везде всё плохо и сложно... Я сижу с ней в одном кабинете и постоянно это слушаю, а после работы прихожу как "выжатый лимон", ни на что сил не хватает... зачем она это делает? я устала от неё очень...

L Listiniya

ПОДПИТЫВАЕТСЯ ВАШЕЙ ЗНЕРГИЕЙ НАПИШИТЕ НА ПОЧТУ ПОДСКАЖУ ЧТО ДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНО

Маргарита Камынина

ААА. Она - вампир, сосет вашу энергию же, выход - не слушать ее вообще, пусть говорит

Соколова Юля

Влюбилась походу в тебя)

Екатерина Бабурина

Она энергетический вампир.
Общаться с такими тяжело.
Уходите от ее тем и навязывайте свои интересные Вам.

Хотя радикально помогает только расставание.

Татьяна Глазкова

поменяй место работы, ибо не отстанет, или сходи в три разных храма и поставь ей свечи заупокой закажи молебны скорее помрёт, от тебя отстанет

Светлана

"На воздействие обычно отвечают таким же". Она говорит о усталости, ты скажи о бодрости. Если спросит почему - скажи противно душе и продолжайте. Если же хочется молчать и другое представляйте все тело из "зеркала". Защищайте себя молитвами. "Эль-Мория я прошу явиться тебя в мой храм.. . " - интернет