Александр Уткин

У меня девушка, постоянно жалуется что видит духов.

как бы странно это не звучало, постоянно что т мерещится. что это может быть и как убрать эту боязнь. Подскажите В Красноярске бабушек которые заговаривают, пожалуйста, срочно!

Подскажите адреса бабушек или телефоны бабушек, которые заговаривают

Алена Колодина

Ну и что?) ) Ну и я их вижу и чувствую)) . Она ведьма, от этого ни одна бабушка не заговорит))

Алексей Белый

Смитиресь с тем что ваша женщина ведьма не чего плохого в этом ну или обратитесь в псизиатру одно из двух

Усман

Пускай сходит в церковь, или сходит к бабушке которая ей почитает молитвы

Ми
Миша

не поможет ничего. Это дано свыше.
Пусть видеть, если дано. Поговорит с ними. Им нужно чтобы их выслушали.