Анастасия Соболевская

Подскажите, что делать? Рядом за компьютером сидит начальница и слушает музыку

извиняюсь за выражение, но музыка х... ня!! ! мало того в репертуаре всего 6 композиций (если их можно так назвать) да бог бы с ней если бы это было 1 день, но это продолжается уже более месяца и не известно когда закончится!!!

Вархуил Вархуилов

Ну если бесит именно музыка, посторонний утомительный звук, а не сама начальница в принципе, то лучше было бы сказануть ей это так.. . помягче, повежливей. . Посоветовать ей наушники, например, или даже сразу подарить ей эти наушники (имея в виду что внешние открытые наушники тоже хорошо слышатся) В общем можно что-то придумать, особенно если у вас хорошие отношения.

Vlad Shklyarenko

Наденьте наушники, может быть она тоже догадается себе купить.

Наталья Трусова

Возьмите клавиатуру в руки и со всего размаху ...ей по голове 😄

Arkaxa

Диск подари ей с музыкой

Яна Гиленко

Пригласи её куда-нибудь посидеть после работы и узнаешь, что дело не в любви к музыке

Александр Косов

к колонкам идет два провода, достаточно перекусить (незаметно) один.

Наталья Шостко

Своя музыка в наушниках

Александр Березин

Кинь ей петарду под ноги! Хоть поржете!

Иван

Я бы прямо сказала, что музыку слушать надо дома, а не на работе. Это же пытка! Хотя, честно скажу, что за свою прямолинейность была отправлена на пенсию. Наверное мой совет не современный, да и кулаки у меня порой сжимаются так, что хорошо что рядом никого нет из бывших сотрудников.