Татьяна Шипунова

не могу слушать музыку на компьютере как быть. 457

Дарья Левандовская

Может быть, наушники/колонки вставлены не туда, или громкость поставлена нулевая, или в настройках системы поставлено не то звуковое устройство.

Bekzat Mekeev

Вообщем покапайся в настройках. У меня была давно такая проблема, когда я его из сервеса притащил! Вообщем заходишь в пуск---->Панель управления---->Оборудование и звук-------> Звук или громкость звука. Ну это для Win 7