Наталья Силаева

что делать если начальница периодически называет тебя тупой?

Светлана Яковлева

ахаха) прикольно
надавать ей люлей! че за ваще?!

Леночка Панова

Я бы не позволил себя так называть, ибо пролетариат должен уметь постоять за себя. Назови ее так же

Мээрим Сегизекова

упорно ищи другое место.... а жизнь покажет кто тупее!

Анатолий Прокофьев

Ну. наверное потому, что она не может тебе объяснить, что если тебя зовут Дима, и фамилия твоя - Гусев, то не надо приходить на работу в юбке, колготках и бюстгальтере.. . Даже если ты - в образе...

Алла Туганова

Какое она право имеет вообще?