Яна Иванова

Что делать с начальницей, которая ненавидит всех, кто не унижается перед ней и не соглашается на бесплатную переработку?

Алик

замуж выдать

Ксения Абрамова

Нет ничего женщины, чем-то обиженной жизнью, которой дали власть. .
Ничего не делай. . Либо выполняй добросовестно свою работу (без переработок, а если переработки и будут - они должны оплачиваться!) , либо ищи новую работу параллельно. . С начальником-мужчиной..

Алёша Мальчик

Пусть себе ненавидит. Если есть возможность сменить место работы - уходите. Если нет, то постарайтесь не принимать близко к сердцу ее отношение к Вам. Спокойствие и уверенность в себе - лучшие Ваши козыри 🙂

Eduardu Pueero

1)Массовое увольнение
2)дать ей понять что с вами нужно нормально общаться, не поддаваться каким то указам, на увольнение реагировать положительно

Александра Мансурова

К сожалению в настоящее время, когда законодательство не работает и не защищает. можно только сменить начальницу вместе с работой..

Егор Слонов

я уверен в том, что мои нервы дороже любой работы, поэтому меняю не задумываясь о психическом состоянии начальства в случае моего ухода. пусть себе мозги клюют.

Наташа Романова

Представляй себе каждый день что это хорошая женщина довольная своей жизнью и продолжай себе работать

Татьяна Левина

Уволиться. Ни к чему хорошему это не приведет. У меня был такой начальник и я уволилась без сожаления. Поверьте, найдете вы работу лучше.

Ss
Sssss

Нельзя на нее пожаловаться?

Лена Сиганова

"Показать зубы"