Natalya

Сколько часов должен проработать продавец и почему не платят переработку. Что делать если тебя начальство унижает ещё да

Что делать если начальство унижает ещё даже при покупателях?

Евгения Пиманова

Трудовой кодекс еще ни кто не отменял, но такая ситуация складывается из-за отсутствия коллектива, и работодатель прекрасно знает что может уволить любого и быстро найти ему замену и но кто не подаст на него ни в суд ни в трудовую инспекцию.

Ир
Ирина

Найти другую работу. Если куда-то жаловаться то работодатель найдет как на вас отыграться. Не везде все так плохо. Удачи.

Екатерина Рукавичникова

ищите другое место. Продавцы всегда и везде нужны. и Читайте трудовой договор