Александр

44 часа в неделю это переработка ?

График 2через 2, 11 часов в день, в неделю 4 дня = 44 часа, а работодатель требует 184 часа для получения зарплаты в полном объёме + премия на его усмотрение ?

Сергей Плохов

Максимальная продолжительность рабочей недели 40 часов. Баланс рабочего времени: в июле составляет 184 часа, в августе - 168. Вот из этого и надо плясать.

Елена Грачева

Вы должны выработать МЕСЯЧНЫЙ (а внекоторых случаях - квартальный, либо полугодовой, либо годовой) , а не недельный норматив рабочего времени, который в июле 2014 года как раз и составляет 184 часа.. . Так что работодатель прав, и насчет зарплаты, и насчет премии - на его усмотрение...