Роман Филиппов

Имеет ли право гос структура не платить сотруднику за часы переработки, если должность руководящая?

Та
Татьяна

Как правило для руководителей установлен дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день - этим все компенсирует. Кроме того, у руководящей работы свои законы, так что не жалуйтесь.

Evgenia Gronina

Если сами виноваты в переработках-то вполне может.

Леха Рощенко

Обычно переработки компенсируются дополнительными днями отдыха к отпуску, как за ненормированный рабочий день. Внимательно смотрите свою составляющую зарплаты.