Ольга Шевченко

переработка за год 180 часов из нее были вычтены переработка в праздничные дни 85. Имеет ли право делать работодатель?

Геннадий Абрамов

если работаете по трудовому договору и официально то подойдите в свою трудовую инспекцию и уточните там-они вам все конкретно объяснят а если работодатель не прав то привлекут его к ответственности. они там шутки не шутят

Мария Лютина

Имеет в том случае, если за работу в праздники вам было вы плачено по две дневных ставки СВЕРХ оклада. Одна - за праздник и одна за переработку