Ма
Малаша

. За отработанный январь месяц у меня вышла и переработка и праздничные дни, что и как должен мне оплатить работодатель

Дополнения.... График сменный и оклад

Александр Тян

А вы уверены что у вас переработка, при сменном графике работы обычно применяют суммированный учет ( правило 40 часовой рабочей недели действует немного по другому) , в двойном размере оплачиваются дни с 1 по 5 и 7 января...

Андрей Сазонов

в организации применяется суммированный учет рабочего времени?

Вл
Влад

и за переработку и за праздничные дни - оплата должна быть в двойном размере

Ол
Олег

если сутки попали на праздничный день, то платят праздничные, переработка при суточных дежурствах сутки через трое практически нет .