Сохиб Ашуров

как вести себя, когда работодатель незаплатил за отработанные выходные и праздничные дни

Дмитрий Михальченко

Сожалею, вы наверно попали в лохотрон (( попробуйте обратиться в соответствующие органы..

Инга Сабурова

у меня такая же ситуация! уже 1,5 месяца не платит... какие-то отговорки вечные у него

Дмитрий Квасников

отомсти ему, заставь страдать его. если у него есть машина - спусти шины. месть - блюдо, которое нужно подавать холодным. а сейчас как раз заморозки

Дмитрий

в трудовую инспекцию с заявлением можно обратиться... для начала припугнуть начальство этим, может зашевелится.

Екатерина Сушилина

когда вам сообщили о том, что вы должны работать в выходные (праздничные) дни вы получали об этом уведомление, если да, то в таком уведомлении вы оставляете свою подпись, давая тем самым согласие на работу, после этого вас должны были ознакомить с приказом о работе в выходные. Если этих документов нет или с таковыми вас не знакомили, сожалею. В Трудовой инспекции вы ничего не докажете, поскольку у вас на руках вряд ли будет копия такого приказа. В данном случае по закону вы даже не сможете выпросить у работодателя отгулы за отработанные дни.

Александр Охапкин

Полностью согласна с RezeDa, но в любом случае надо написать заявление в трудовую инспекцию. Проверка может и поможет, даже если документов нет. (Может у них много чего ещё нет...)

Дима Трушин

Забери у него деньги) ) ) потом купи пистолет, а оставшиеся деньги отдай ему) ) и этим же пистолетом начни ему угрожать, он даже не будет сомневаться чтоб отдать тебе деньги.))

Светлана

Больше не выходить в выходные! Статья 113 ТК РФ!