Сергей Андреев

Нравятся ли вам дополнительные праздничные дни к выходным?

Мне теперь - не очень. Из ритма жизни выбивают и становится скучно, иногда даже с ужасом жду. Не сказать, чтобы нет дел и занятий, все есть, но все же, я же привыкла, что понедельник - это понедельник, а суббота - суббота и т. д. и всему свое время.

Анастасия Голубева

Нравится, несмотря на то, что не будет зарплаты в эти дни. Рукодельничать, готовить вкусный пирог, гулять с мужем, ехать к родителям.. .
Одно время говорили о четырехдневной рабочей неделе. Профсоюзы очень не против этого. Лень? О нет. Одни вынуждены по выходным подзаработать, другие в отчаянии, что мало времени проводят с детьми, третьи -- на даче и так далее....

Андрей Запертов

первый раз столкнулась с тем, что и мне не нравится стало. . прохожу физиопроцедуры в поликлинике и то что сразу будет перерыв в 4 дня очень плохо... 4 дня это еще что,? вот Новогодние выходные- вот где головная боль))

Масянька Хвостова

если ехать некуда, то ненавижу выходные (( щас я хоть уеду в ноябре. .
а вот с ужасом думаю про нг выходные-11 дней дома! что делать ума не приложу.... друзей почти нет уже, а из оставшихся обычно разъезжаются все на нг.. .

хочется провалиться в спячку на все эти дни..

Надя Чигринова

Обожаю такие праздники, побольше бы их)) ) Хотя бы для того, чтобы просто выспаться.

Владимир Взоров

А я вот хочу отдохнуть реально. Если нет нормальных праздников теперь, окромя Нового Года . Так хоть паузу сделать

Олег Бекренев

А я уже начала отдыхать, решила не дожидаться общих праздников, что за мейнстрим) ) ) Завтра с молодым человеком идем в любимый рсторан, будем наслаждаться вином, домином, вкусной едой, конечно) ) ) И друг другом) Это по осени греет теплее всего!

Да
Дарья

Меня очень радуют. Можно какие-то планы построить, все успеть.

Александр Гагарин

Мне очень нравится! Съезжу к родителям, т. к. это другой город, то поездка просто на выходные представляется очень проблематичной - приехал и тут же надо уезжать.. . И вообще, никогда не задумывались, что жизнь проходит на работе.. . что своих сотрудников мы видим чаще, чем свою семью.. . и ради чего? Ради того, чтобы было что съесть и во что одеться.. . Я бы всеми руками и ногами голосовала бы за 4 дневную рабочую неделю...

Бекболсун Чоноев

Чем меньше рабочих дней - тем лучше

Иришка Анадо

Мне всегда очень нравилось. Особенно сейчас, когда я уехала от родителей в другой город. На новогодние праздники я к ним приезжаю и замечательно там с родителями отдыхаю : )

Светлана Юдович

я рада) ) Эти выходные прям очень нужны) ) Сегодня еду к сестре на свадьбу ( 6 часов езды на машине) ..Понедельник, вторник -выходные, значит, могу не в воскресенье вечером выезжать обратно домой, а во вторник))