Юлия Тихонова

Имеет ли право ООО заставить работать в праздничные дни (3,4 ноября) ?

Ол
Ольга

Да. Но только с актом и протоколом, что в выходные будут платить в 2 раза больше

Роман Архипов

Заставить - нет. С начала - письменное согласие работника, затем приказ в соответствии со статьей 153 ТК РФ.

Nikita

если работник согласен. с оплатой по двойному тарифу. Приказ должен быть оформлен по всем правилам

Екатерина Романова

праздничный день только 4 число