Юлия Скрыпник

Какие праздничные дни в ноябре 2012 г.

Сергей Владимирович

C 3 по 5 включительно.

Оксана Иванова

Ёмаё... скоро ж день милиции.. .или полиции? или у них теперича другой день?

На прошедшем недавно правительственном часе в Госдуме глава МВД Владимир Колокольцев фактически признал, что реформа, презентованная бывшим руководством ведомства, провалилась, а миллиарды рублей налогоплательщиков были выброшены на ветер. Одни генералы подсидели других, а вместо борьбы с преступностью и системной коррупцией в своих рядах просто сократили личный состав на 20% и переименовались в полицию. Генерал Колокольцев предложил начать все заново.

Криминальный репортер «Новой газеты» ознакомился с «Дорожной картой» будущей реформы МВД и с помощью экспертов из числа сотрудников министерства узнал, какие мины заложены на пути министра-реформатора.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1065739/

Наталья Гойда

3,4, и 5 ноября отдыхаем.

Ек
Екатерина

4 ноября ))
отдыхаем 3 дня с пятницы по понедельник

Мария Мартиросян

Родился и пригодился один человек, любимый и похожий на меня до чёртиков. Интересно что в его день рождения, я в некоем году не полетела на самолёте, который через несколько часов разбился. И это мой второй день рождения. Извините, что о своем, о девичьем...

Игорь Ходякин

Сегодня праздник у католиков, день всех святых, в этот день люди идут на кладбище, зажигают лампадки, и вспоминают своих близких умерших.