Ангелина Садова

Куда сходить в праздничные дни?

Татьяна Пастушенко

Куда хотите.
Всё зависит от вашего настроения, от компании в которой вы находитесь и от кол-ва денег в вашем кошельке. Нужны подробности для более чёткого ответа. Вы задали очень расплывчатый вопрос, такой же и ответ.

Анатолий

В баню.

Елена Энгельман

утром и днем с друзьями покататься на коньках, на горных лыжах или просто на лыжах ))
погулять, посидеть в кафе.
Незнаю сколько вам лет. .
если уже возраст позволяет. . вечером сходить в боулинг и посмотреть хороший фильм в кинотеатре. .
хороших выходных)) )