Анна Беспалова

20 часов переработки в неделю это законно

работник работет 45 часов в неделю работа не оплачиваетя кто несет ответственность

Елена Сафарова

Законно, если такая переработка оплачивается.

Галина Фокина

работник, нехрен работать бесплатно

Dashdizzles

да ДИРЕКТОР несет ответственность по КоАП, Вам мало голосования!!!!

Андрей Киреев

Такое количество часов - незаконно!! ! см. ТК РФ

Света Петрова

Даже минута постоянной переработки является нарушением и даже для сотрудников с ненормированной продолжительностью рабочего впремени.

Если работник сам задерживается - он и нарушает, если его обязывают - нарушают те, кто его обязывает.