Олеся Ермошкина

Переработка оплачивается в 2 размере. А если на время переработки попадают ночные часы, то они будут считаться как ночные

А если на время переработки попадают ночные часы, то они будут считаться как ночные часы*120%*2?или просто по 2 расценкам?

Оксана Леонова

Опять же у кого как, у нас на фирме переработки в двойном размере нету (да и у многих так, не только в частных но и на гос предприятиях) .

Настен, что не спиться? Денежки считаешь, спать не дают? 🙂

Мадина Мырзахметова

Да, обязаны заплатить ночную надбавку