Татьяна Харламова

Почему некоторые за 1 минуту переработки или за пол часа в год выхода в выходной

качают права и выносят мозг работодателю, а потом ноют "почему у всех премия к НГ, а у них нет премии"?

Валентина

Ну, наверное, на полчаса в выходной не выходили! Забыли про 113 и 153 статью ТК РФ! СТЫДНО! Хоть на сколько выйду, а день потерян!
Премией своей подавитесь когда-нибудь! Хочу 500руб. дам, а этому - 10000 тысяч надо, а тот вообще обойдется!
Про бумеранг слышали? Неизвестно, где потеряете!

Юлия Бурмоличенко

А вот нефиг было заставлять работать в выходные, а потом премию зажимать!

Eva Vard

У нас например, если выходишь в выходной, ставим 8 часов.

Марина

Да правильно делают! Работодатели зачастую "стесняются" платить за переработанные часы.