Алексей Немов

Вредны ли для здоровья переработки в офисе?

Чем опасны переработки в офисе, за компьютером? Для зрения, осанки? особенно когда сидишь работаешь с 9 утра до 19 вечера? Как это может сказаться на женском организме и может ли вызвать раннее старение от недосыпания?

Анастасия Титовец

профессиональная болезнь тех, кто долго сидит за компом - это шейный остеохондроз, геморрой, близорукость...

Надежда Федоркина

глаза это сухость глаза
осанка это искривление позвонков

недосыпание это нехватка гармонов. . нервы ...

любая работа вредна.... важно правильно обустроить рабоче место. . делать чаще перерывы.. . яркасть монитора ставить не большую.... ходить хотябы раз в чась. . делать гимнастику глаз.. . держать спину прямо ..

Катерина

При чем здесь недосыпание? Вы что, в офисе спите?
Геморрой и близорукость - две профессиональных болезни офисных работников.
Если рабочий день составляет 7 часов (напр. с 9 до 16.00), Вы имеете полное право в 16.00 собрать вещи и уйти. Ну а если действительно 10 часов прописано, то ничего не поделаешь. Придется привыкнуть.

Светлана Быковская

а работа она любая вредная не только в офисе за компьютером вот посмотрите на депутатов госдуры они даже на заседаниях спят чтоб не нанести своему здоровью вред

Alisher Todgikhanov

работать вообще вредно

Ве
Вера

Да бросьте Вы ...
Жить вообще Вредно!

Вячеслав Цой

Мой опыт подсказывает, что переработки сказываются в первую очередь на позвоночнике: грыжи появляются, протрузии, остеохондроз...

Алла

а работать вообще вредно и от работы кони дохнут

На
Наталья

ну конечно вредны.