Анатолий Дмитраница

В офисе, в офисе.. . А чем занимаются в офисе, какую работу выполняют?

Просто не знаком с этим

Александр Кузнецов

Работа в офисе очень разная. Это и руководители, и специалисты и служащие. У всех свои обязанности. Например, инженер-энергетик ведет учет потребления электроэнергии, делает расчеты по ней же, прогнозы, договора, считает средний тариф, распределение мощности делает по энергопотреблению, следит за соблюдением лимитов, выясняет причины их нарушения, согласовывает проектные изменения в сети, допуски, всякие нормативы. В общем хватает. И не стоит судить о чужой работе по комедиям. Там только все без конца друг за другом бегают и выясняют отношения. В реальности бывает, что люди из соседних отделов могут неделями не видится, если большой объем работы. Хотя с точки зрения поломойки, все они бездельники, они же грязь по полу не размазывают шваброй...

Виктор Ильин

На заднице пролежни и целюлит зарабатывают!

Иришка

Разную работу выполняют, бухгалтер- бухгалтерскую, кадровик - кадровую, экономист - экономическую, юрист юридическую. Перечислять можно долго, здесь и управленцы и коммерсанты и инженеры. Зависит от сферы деятельности.

Анна Хлебородова

Офис - это просто здание, комната. Заниматься можно чем угодно.