Maftunjon Ilashov

Почему в офисах большинство - девушки?? ? А мужики, чем занимаются тогда? Вагоны разгружают??))

Владимир Медведев

А у нас в офисе наоборот - все мужики, была одна единственная девушка и та недавно уволилась...

Зиночка Гаврилова

Действительно - гоните баб на разгрузку вагонов. Расселись в офисах, хлеб у мужиков отнимают

Марат

офис офису рознь

Кристина Валевач

Странно, где вы смотрите? Мне и мужчин тоже много в офисах встречалось.