Татьяна Нащинская

Почему большинство людей работает в офисе?

Сейчас уже абсолютно необязательно находиться в офисе, чтобы выполнять, например, секретарскую работу или работу юриста, бухгалтера, экономиста. Все можно делать из дома с помощью интернета и телефона. Почему же все равно набирают на работу людей в офис?

Ан
Анна

тебе кажится там меньшинство

Рустам Расулов

кто сказал? Ты знаешь какая там конкуренция? 30 человек на место. и это В ВТБ24. Девушкам везёт чуть больше. Их чаще туда берут

Сл
Славик

большинство в охране

Сергей Журавлёв

Ну это смотря, что в твои обязанности входит.. . Секретари встречают и провожают клиентов, кофе начальству наливают.. . Бухгалтера со всякими накладными и заявлениями работают, которые им другие сотрудники подсовывают.. . И как Вы представляете себе это делать у себя дома?