Виталий Абрамов

Почему люди хотят путешествовать всю жизнь, быть свободным. Но идут работать в офис?

Можно ли сделать жизнь интересной если 5 дней будешь работать с 9 до 18,а потом сидеть на купленную квартиру в ипотеку перед ящиком? Куда же можно пойти учится, для ого что бы и деньги были и жить успевал?

Сергей Кошелев

Страх останавливает твои мечты, страх забирает молодость. ВО ВСЕМ ВИНОВАТ СТРАХ

Яна Олейник

Хм, можно найти работу, связанную с путешествиями, если уж так хочется свободы:)

Маргарита Молотковец

нет, лучше 20000 в нете неспешно брать, чем оползнем офисным быть.

В2
Волчара 2010

Вы романтик

Евгения Кузнецова

на военного ныряльщика

Ольга Козлова

На летчика)

Ан
Анюта

..сделай так, что бы доход приносило хобби. Те кому это удаётся счастливейшие люди )

Sims Noname

А путешествовать на что? Сначала надо заработать

Ирина Гудзь

Далеко не все. Часть бомжует.