Максим Сергеевич

Почему нас учат жить правильно, хотя люди сами этого не хотят?

Нам говорят не пейте алкоголь, хотя люди пьют его и не хотят бросать (некоторые) .
Нам говорят соблюдать глупые правила, но на нашем месте эти бы правила они бы не соблюдали.

Я надеюсь, что понятно сформулировал вопрос.

Жду Ваших ответов!

Ирина Чернюх

мания величия

Мусульманин Бакылы

Вопрос понятен ...
Дело в том, в какую эпоху мы живём.
То есть, сейчас Кали юга, названная в Ведах "веком ссор и лицемерия",
как раз то о чём вы пишете. Нужно смирится.

В2
Волчара 2010

Не пить алкоголь - это психологическая уловка, ты думаешь запрет на распитие спиртных напитков лишил школьников возможности нажраться?? ? Лишь официально, но а на деле это наоборот привлечение, ибо сладок запретный плод. Ну а сам алкоголь привлекает вовсе не из-за вкусовых ощущений. Правила - повод придраться, у нас есть возможность их нарушить - всегда! Но вот единственное условие - за ошибки придется платить сполна!

Ситников Андрей

Вообще-то каждый человек сам себе определяет правила, по которым он живет (не считая, конечно, уголовного кодекса) . Просто люди хотят уберечь своих близких от ошибок, но обычно все учатся только на своих ошибках. Ты можешь, конечно, всё в жизни попробовать и потом решить, что тебе надо, а что нет. Но, опять же жизни может не хватить...

Андрей Власов

чтобы мы не повторяли их ошибок чтобы мы не начинала всего того что было перечислено пить, курить чтобы у нас было счастливое будущие без травки алкоголя и никотина просто хотят чтобы мы не повторяли их ошибок и всё .

Наталья Воронова

Тебе надо прочистить мозги для начала.