Инна Зудина

Чтобы помочь другим, надо самому мочь жить, а не говорить, как правильно жить другим?

Натали

Согласна полностью
Да и не бывает "правильной" жизни

Алина Масликова

када чел САМ сможет жить, тогда он поймет, что нехер (кр. немощных и то под вопр.) вообще кому-либо помогать

Татьяна

Если при мне кто то будет обижать ребенка, животное или вести себя мерзко и лицемерно, я сразу научу жить и по**ю что там он/она думает.

Гена

не поняла одного ...другим-то надо помогать жить или главное самому мочь и не мешать одновременно всем остальным...?)))

Липницкая Светлана

Восточная мудрость гласит: "Только помогая другим решить их проблеммы, человек может решить свои проблеммы. " То есть когда человек пытается сасостоятельно решить свои проблеммы, то появляется ещё больше проблемм. Я желаю всем счастья.

Ол
Оля

"Но как призывать того, в кого не поверили? И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего? 15 И как проповедовать, если не будут посланы? Ведь написано: «Как прекрасны ноги возвещающих благую весть о добром! »

Оле Лукое

Однозначно.