Софья Каширская

как жить предавая других...

Юл
Юлия

Так и жить - предавая других.. Правда при этом следует развить в себе способность не осознавать боль преданных людей и не утопать в сопливых :"Ай! Я предатель! "

Ирина

Мальчишки глазеют на новобрачных, выходящих из рогожской церкви.
- Давай напугаем их, - предлагает один.
- Я сам! - заявляет другой, подходит к новоиспечённому супругу и говорит: - Отличный выбор, папа!

Ангелина Комбарова

Многим - легче легкого. Пока им это не начинает возвращаться.

Максим Медведев

если родители были таковыми, то дети даже не поморщатся.