Лидия Евдокимова

А у Диогена получается не было любимой? А других философов? Наверное так лучше жить) )

Ма
Максим

Зато было чем трясти на площади на глазах у всех и это обосновать так что помнят в веках.
Не вызывает сомнений, что в своих беседах и повседневной жизни Диоген
нередко вёл себя как маргинальный субъект, эпатирующий ту или иную
аудиторию не столько с целью оскорбления или унижения её, но сколько из
потребности обратить внимание на основания социума, религиозных норм,
института брака и т. д.

Андрей Воробьев

любимая у него могла быть. .
а вот о любящей-не слыхал.

Мария Афанасьева

Любовь бывает не взаимной

Дима

Бааа и не говори ка. . пора прекращать думать, а то все тёлочки разбегутся))

Надежда Астафьева

Диоген был шизофреником или в Руси таких звали блаженные. им семья не рекомендуется.