Юлия Щербакова

Добрый День! Как Вам философ Диоген Синопсикй?

Какие Вам больше философы нравятся?
А есть кино про Диогена? Только не документальное.

Светик Егорова

При свете дня с фонарем искал Человека. Истинный философ и мудрый. Мне еще близок Платон, Аввэроэс (Ибн Рушд) и многие идеи разных философов, близкие мне по мировоззрению - от суфиев до дзэн - мастеров, от мастеров даосизма до средневековых философов и неоплатоников и идей гностицизма.

Ольга Назаркина

с его словами "ищу человека" ?
не любил он своих сограждан. .
асоциальный тип :-))

Дмитрий

Я с ними не знаком. Мне вообще жаль всех философов. Они одиноки.