Николай

Кто Ваш самый любимый философ?

Наталья Незлобина

сосед Иваныч, когда хряпнет поллитра - всякие Ницши с Гегелями отдыхают

Александр Васильев

Из тех кого читал - Кара-Мурза, современный философ № 1 в России

Константин

Тут есть его книги...

http://www.koob.ru/karamurza/

Вячеслав Сюникаев

Айн Ренд) Философия специально для эгоистов

Виолетта Барбашина

Никто. И вообще. не люблю философию из-за её оторванности от практики и реальиев жизни.

Юлия

Автор Махабхараты.

yu
yuliyafedoseenko

Он на моей аве...

Кристина

...Приходит время, когда перестаешь любить и даже читать философов, сидишь и сам думаешь. Я.)))

Казимир Кристовский

Вот что значит-кончился славный 5-й век до Р. Х.... Уже в первый год следующего (399) был приговорен к вышке 70-летний Сократ