Ch
Christina

ваша "философия"по жизни какая?

Денис Mockba Оф. Стр.

становится лучше с каждым днем, лучше чем вчера) Излучать любовь, доброту и быть милосердным!

Елена Ромашкова

Плыву по течению... Бывает в жизни попадаю в завихрения разные.

Рахат Борбугулов

Жить так, чтобы совесть не мучала при засыпании и при пробуждении.

Денис

Никогда не лгать. Всегда говорить правду, даже если она может навредить. Может быть просто потому что я не умею хорошо лгать!?

Ев
Евгения

Делай то, что приносить тебе удовольствием.

Зинаида Новикова

ползти вперед, не отползать назад))