Ирина Богданова

у меня философия такая: жить никому не мешая

Серёга Малышев

Это неплохо.

Людмила Макеева

Такая философия у всех кто хочет жить спокойно... но есть такие которые не хотят жить спокойно... они обязательно вам помогут выйти из себя.... и доставят вам большие стрессы.... и приятные для них скандалы.... так что не важно что хотим мы... важно что кто то любит веселые и долгие скандалы....

Артур Мухаметзянов

Ну или.. не навреди.

Тават Одинцова

правильная философия!

Нина Гончаренко

А квартира у вас есть?

Сергей Бахромкин

Для того, чтобы никому не мешать, надо соблюдать много ограничений для себя.. . Значит вы себя ограничиваете во всем.. . никому при этом не мешая. . 😉 Может лучше перефразировать - жить никого не замечая?