Анна Сазонова

И они нас учат, как правильно жить?

ОК
Олег Кирьянов

и правда.. . лучше бы помогли материфльно...

Sereha Antipin

Не переживай! И ты когда-нибудь будешь учить.. . :)))

Александр Баженов

кто ничего не делает -- тот всегда учит

Юля Лойе

Поучать других это самое простое, а вот познать себя...?

Elena Elena

А кто не умеет учить, тот учит как надо учить.

Артур К.

Да, эти сабаки писали нашу историю через своих царьков, но жизнь течет дальше, как корни дерева ломают арык.

Эдуард Солод

Вопрос -вы не блондинка (они кто =инопланетянин, быки, млекопитающие, человечество.) Определитесь .И поставите вопрос. Но есть смутное но мнение это предки я сам по сленгу папик и две дочки они (90и 91)года рождения и это не главная твоя проблема .Ты слушай там есть доля правды они это прошли и не хотят чтобы ты попала.

Самойлова Светлана

в России спи... нные дрова были и есть норма жизни, а в Европе за это дело кишки вокруг дерева наматывали, вот они и не мылись.. а про гомосеков - тут я согласен, на эту тему у них башню рвет нипадеццки..