Александр Соколов

Почему меня по телевизору учат как мне жить

вот я нелюблю хачей а мне вдалбливают что русские девушки обожают хачей Я нелюблю наркоту а мне американцы пидоры рекламируют их в своих гнилых фильмах Я нелюблю путина а по орт говорят что он великий ДОСТАЛИ!

факер но эти мнения ведь НАВЯЗАНЫ!

Дмитрий Байбара

Чувак, то, что ты любишь или не любишь, никого не интересует, в мире, кроме тебя, есть другие люди, с разными мнениями. Тебя что, насильно заставляют смотреть? Нельзя быть настолько эгоистичным.

Санчелидзе Похеридзе

по меньше смотри и по больше читай полезные и умные книги

Анюта Саяпина

А ты не смотри - подари свой телевизор врагу!

Лена Потапова

наверное потому, что меньше надо пялиться в зомбоящик. . и да, ОРТ уже 100 лет как переименовали

Ks

Смотри History. Там рассказывают как раньше жили и никто никого не учит.