Юлия Колесникова

почему все кто не имеет второй половинки шибко умные и, учат жить других?

Ро
Роман

потому что они трезво смотрят на жизнь, а не сквозь розовые мечты!!!! и кстати, на советы таких людей стоит обращать внимание, проверено!

Лена Олейник

потому что вторая половинка есть у жопы и таблетки

Людмила Бородина

со стороны наверное виднее

Kuash Kisyakov

Ну не век же они одиноки, может вчера тока остались одни, а завтра уже втроем.

Андрей

Желание учить и поучать никак не зависит от того есть у тебя кто то или нет, это скорей стремление к признанию, навязать свои мысли потому что только поучающий прав а соответственно он лучше в первую очередь поучаемого даже если обьективно всё наоборот обычно желание поучать только увелиивается)))))

Den

у них больше времени подумать о происходящем

Артём Пышкин

Учатся на ошибках

Dilshod Bobodzhonov

ну не сталкивалась с такими.

Ви
Виталий

....А что у тебя тоже нет другой половинки????))) ) Тогда присоединяйся))) . Если имеется. То зачем спрашиваешь??))))