Ал
Александр

Правильно ли так жить?

Мне 22 года, ему 25. Знакомы уже 2 года, он у меня первый и последний, и
у него до меня не было никого. Мы знаем, что будем вместе навсегда, но
мы не школота, говорящая так про каждого второго, и мы серьезно любим
друг друга и через многое прошли. Мне уже давно хочется с ним чего-то
более серьезного, но он не всегда позволяет. Он очень суровый, хоть и
добрый и любит меня больше всего на свете. Если я хорошо себя веду, не
раздражаю его и во всем слушаюсь, он допускает меня сделать ему минет,
часто и сам делает мне приятно, то есть, не эгоист. Если я веду себя
неправильно (а у него очень твердые убеждения - что правильно, а что -
нет) , то он не позволяет мне делать ему минет, и мне кажется, что это
правильно. Он очень талантливый, у него всегда все получается, за что бы
он ни взялся, а еще он красивый и гордый. Любит, чтобы я делала то, что
он мне скажет, беспрекословно и в любую секунду, но никогда не
заставляет меня делать что-либо противоестественное или то, что мне не
нравится. Но если я его не слушаюсь, не успокоится, пока я не сделаю то,
что он хочет, причем, даже самые простые и несерьезные просьбы, если не
послушаюсь сразу, придется выполнять беспрекословно и поэтапно как
компьютер (он у меня программист) . При этом, любит меня, постоянно
чем-то балует, дарит подарки, но любит и чтобы то, что делает он для
меня, в посильной мере делала для него и я. Подарки к серьезным
праздникам обычно делает сам, вручную, но на очень высоком уровне,
профессионально, но, при этом, если написал мне стихотворение, то ждет,
чтобы и я не ленилась писать ему (хоть какие-то) стихи. То есть, во всем
ждет справедливости. И при этом, если я живу неправильно, может не
допустить меня сделать ему минет, как бы я ни просила (серьезнее у нас ничего еще не было, а минет я делать очень люблю) .

Вы
жили бы с таким человеком при условии, что он любит вас, просто
обожает, на руках носит, правильный и твердый, мужчина, каких мало, но,
сделай что-то не так, не послушайся, и он не успокоится, пока не
подчинит вас полностью своей власти? Мне, в общем-то, не тяжело, но
иногда бывает обидно следовать каждому его приказу.

Иринка

Девушка, вы у психиатра давно были? Ваш любимый ходячее недоразумение с кучей комплексов. - он больной на голову!!!! У вас с таким человеком только две дороги либо в тяжёлое отделение психушки, либо в петлю- третьего не будет.

Анна Липинецкая

"он у меня первый и последний" - Ой не зарекайся :)))) Да он просто маньяк :)))

Pavel Yurevich

удел бабы кухня и очаг. . а самэц должен тащить мамонта. . если мамонт на столе есть и пещера теплая то баба покорна. . 🙂

разрисовала тут в красках 🙂 характер свой показываешь? а может за этот характер ты ему и нравишься? а еще я бы просто посоветовал подойти и поговорить 🙂 что мол зайка тебе во мне не нравится.. . и мотать на ус 🙂 авось да сгодится

Михаил Мангибаев

не допускает делать миньет? ахахахах

Алексей Макаренко

Тяжела и неказиста жизнь простого программиста = ) А тебе не пофиг что там кто бы захотел здесь? Если тебе с человеком хорошо то какая разница ?

Роман Языков

Ну а вы-то счастливы? Вам это доставляет радость или вы все-таки чувствуете себя заложницей? Я думаю, что так жить не всем понравится. Похоже, он настоящий гик. И, возможно, ничего серьезней у вас и не будет (не обижайтесь, но вы уже 2 года встречаетесь и у вас до сих пор не было секса) . А эта его маниакальная точность и требовательность до добра не доведут. . Боюсь, он может оказаться очень жестоким и мстительным человеком. Надеюсь, не окажется, но всё же.. .

Я?

Нет, я таких опасаюсь, а кроме того, мне кажутся неприемлемыми особенности его отношения к жизни и сам образ жизни.