Айбек Замирбеков

как правильно жить ?

Мухаммаджон Бахриев

У каждого свои правила, но жить правильно ВСЕГДА - это нереально. Рамки, в которые загоняет себя человек в конце концов делают из него сухаря, не способного радоваться жизни.

Светлана Целяпина

Правил очень много. Начиная с религиозных догматов заканчивая этикой поведения, правильным питанием, здоровым образом жизни... и еще так много всего. Но ведь невозможно всему строго следовать. Нужно определить что то главное именно для себя, и конечно не делать другим то, чего бы ты не пожелала себе.

Владислав

Жить правильно, значит жить ПРАВЕДНО.

Русланчег Минажетдинов

Не зачем утруждать себя . AFFECTO FECTIT ( одно из правил жизни)

Ирина Родкина

смотрели худ. фильм Остров. живите как живется главное больших грехов не совершайте.

Ю*
Юлия ***

Жить нужно прожить так.... что бы ваши дети гордились Вами!

Ксения Лучкова

с начало обустрой личную! а потом решишь, что хорошо что плохо.

Сергей Артамонов

хорошо!! !

**

*****
ЖИТЬ ХОРОШО…. .

Кто говорит, что жизнь скучна -
Тот просто не умеет жить!! !

Вся жизнь загадок, тайн полна -
И может всех нас удивить!.. .

То, вдруг, распустится цветок
Необычайной красоты,

То вдруг окрасится Восток
Вошебной краскою мечты.

То солнца пышущий огонь
Нас ослепит на час-другой,

Или намочит тёплый дождь -
Когда его совсем не ждёшь.. .

То где-то, очень далеко,
Фрегат красивый проплывёт;

А то, на небе высоко
Цветная радуга взойдёт.. .

В любые дни и времена--
Давайте жизнь свою --любить!! !

Кто говорит, что жизнь скучна –
Тот просто не умеет жить!!! !

**

ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --

надо всего две вещи:

1-- жить !

2 -- радоваться !