Виталий Широков

А что люди больше не хотят путешествовать, почему спрос на турпутевки упал на 50%?

Виктория С

Смотря в каком турагенстве.

Александр Зиатдинов

Многие турфирмы работали по принципу МММ и в нынешние времена финансовых санкций стали сыпаться друг за дружкой как карточные домики.

Виктория Калиничева

Интернетом просто каждый второй сносно научился пользоваться. Наверное. Да и турагенств развалилось в последнее время много. Никто не хочет быть обманутым.

Татьяна Елисеева

бабки в Сочах и Крыму слились, тратить нече

Дмитртй Иванов

Доля бюджетников была большой. А им запретили ездить. К Новому годы разорятся все турфирмы и народ хоть дома будет справлять Новый год, а не по заграницам мотаться - деньги там загранице платить. На Родине надо оставлять свои деньги, в нашей экономике.

Ibrahim Khalilov

СПРОС УПАЛ... но всё равно люди едут.. Русских ничем не остановить